-2 °С
Ҡар
Антитеррор
Бөтә яңылыҡтар
Сәйәсәт
17 Декабрь 2018, 11:19

Радий Хабиров 18 декабря огласит свое первое послание Госсобранию Башкирии

Временно исполняющий обязанности главы Республики Башкортостан Радий Хабиров во вторник, 18 декабря, огласит свое первое послание Государственному Собранию-Курултаю РБ.


В послании руководитель республики обозначит стратегические направления развития региона на ближайшую и долгосрочную перспективы.


Впервые оглашение ежегодного послания состоится в Конгресс-холле «Торатау». Традиционно, помимо депутатов Госсобрания РБ участие в нем примут руководители органов госвласти и местного самоуправления, предприятий, представители общественных и религиозных организаций. Новшеством нынешнего послания станет то, что по личному приглашению Радия Хабирова церемонию впервые посетят добившиеся признания в труде и общественной деятельности жители Башкортостана.


Прямую трансляцию церемонии будут вести телеканалы БСТ, «Башкортостан 24», радиостанции «Спутник ФМ», «Юлдаш». Также будет организована интернет-трансляция на сайте bash.news, на Youtube-канале БСТ, а также в сообществе «Новости Республики Башкортостан и Уфы (БСТ)» в социальной сети Вконтакте.


Начало трансляции 18 декабря в 10.00 часов.
Читайте нас: